100%

Galeria de Ex-Presidentes

Ademir Schmoeller Ademir Schmoeller

2013

01/01/2013 - 31/12/2014

Jordão Walter Santana Jordão Walter Santana

2010

01/11/2010 - 31/12/2012

Laércio José Michels Júnior Laércio José Michels Júnior

2010

01/01/2010 - 31/10/2010

Ronaldo Fornazza Ronaldo Fornazza

2009

16/03/2009 - 31/12/2009

Laércio José Michels Júnior Laércio José Michels Júnior

2009

01/01/2009 - 15/03/2009

Lauro Beckhauser Lauro Beckhauser

2008

02/09/2008 - 31/12/2008

Ademir Schmoeller Ademir Schmoeller

2007

01/11/2007 - 01/09/2008

Salésio Meurer Salésio Meurer

2007

01/01/2007 - 31/10/2007

José Eduardo Cláudio José Eduardo Cláudio

2006

01/01/2006 - 31/12/2006

Luzimar Torres Luzimar Torres

2005

01/01/2005 - 09/01/2006

Moisés Avelino Nazário Moisés Avelino Nazário

2004

01/12/2004 - 31/12/2004

Mauro Philippi Mauro Philippi

2003

01/01/2003 - 30/11/2004

Joaci Nunes Joaci Nunes

2001

01/01/2001 - 31/12/2002

Evaristo Rech Evaristo Rech

2000

10/10/2000 - 31/12/2000

Bertilo Borba Bertilo Borba

1997

01/01/1997 - 09/10/2000

Lourivaldo Paulo da Rosa Lourivaldo Paulo da Rosa

1995

01/01/1995 - 31/12/1996

Claudeci Fernandes de Melo Claudeci Fernandes de Melo

1993

01/01/1993 - 31/12/1994

José Irineu de Souza Zito José Irineu de Souza Zito

1991

01/01/1991 - 31/12/1992

Enerzon Xuxa Harger Enerzon Xuxa Harger

1989

01/01/1989 - 01/01/1991

Vitor Wiggers Vitor Wiggers

1987

01/02/1987 - 01/01/1989

Jorge Luiz Koch Jorge Luiz Koch

1985

01/02/1985 - 01/02/1987

José João Sombrio Pereira José João Sombrio Pereira

1983

01/02/1983 - 01/02/1985

Francisco G. de Oliveira Francisco G. de Oliveira

1981

01/02/1981 - 01/02/1983

Zeldivindimar Perraro Zeldivindimar Perraro

1979

01/02/1979 - 01/02/1981

Francisco G. de Oliveira Francisco G. de Oliveira

1977

01/02/1977 - 01/02/1979

Celso Kindermann Celso Kindermann

1975

04/02/1975 - 01/02/1977

Daniel Brüning Daniel Brüning

1973

31/01/1973 - 08/05/1973

Francisco G. de Oliveira Francisco G. de Oliveira

1973

08/05/1973 - 04/02/1975

José Estevan de Arruda José Estevan de Arruda

1972

01/02/1972 - 31/01/1973

Celso Wiggers Celso Wiggers

1971

02/02/1971 - 01/02/1972

José Estevan de Arruda José Estevan de Arruda

1970

03/02/1970 - 02/02/1971

José Estevan de Arruda José Estevan de Arruda

1969

04/02/1969 - 03/02/1970

Olga Horn Arruda Olga Horn Arruda

1968

06/02/1968 - 04/02/1969

Ambrósio Volpato Ambrósio Volpato

1967

07/02/1967 - 06/02/1968

Fridolino Kürten Fridolino Kürten

1965

02/02/1965 - 15/10/1965

Roberto Oenning Roberto Oenning

1965

15/10/1965 - 07/02/1967

Guilherme Daufenbach Guilherme Daufenbach

1964

04/02/1964 - 02/02/1965

Walter Azevedo Walter Azevedo

1962

06/02/1962 - 04/02/1964

Turibio Schmidt Turibio Schmidt

1960

25/10/1960 - 06/02/1962

Olga Horn Arruda Olga Horn Arruda

1959

26/05/1959 - 25/10/1960

Daniel Brüning Daniel Brüning

1958

04/02/1958 - 26/05/1959

Adolfo Boeing Adolfo Boeing

1957

05/02/1957 - 04/02/1958

Daniel Brüning Daniel Brüning

1956

05/08/1956 - 05/02/1957